Kohler 300REOZD-RT 300 kW Containerized Generatore | +1 Articolo
Ubicazione
Perris, CA
Perris, CA
Utilizzo
7023 ore
7023 ore
Questo lotto contiene 2 articoli:
  • Kohler 300REOZD-RT 300 kW Containerized Generatore (articolo principale)
Loading...
Informazioni dettagliate sull'articolo
1. Kohler 300REOZD-RT 300 kW Containerized Generatore (articolo principale)
Numero ID
#14208656
In piazzale
Caratteristiche
2002 US EPA Label, Detroit Series 60 6 Cylinder 490 hp 12.7 L Diesel Engine, 375 kVA/300 kW Rated 3 Phase Output, 120 V / 240 V Rated Voltage, Air Brakes